Los 454

Schäpers, Veronica

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Coesfeld, geboren 1969
Versch.
"Triumph eines Hosenverkäufers", 2002. Buchobjekt. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert 4/15.