Los 454
Schäpers, Veronica
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Coesfeld, geboren 1969Versch.
"Triumph eines Hosenverkäufers", 2002. Buchobjekt. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert 4/15.